российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские молодогвардейцы учебе предпочитают партийные собрания

В Челябинском региональном отделении «Молодой Гвардии Единой России» избран новый лидер.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Руслана Гаттарова, решившего окончательно уйти в большую политику, на этом посту сменил Владимир Бурматов. Члены партии, подражая, по их собственным словам, в поведении «серьезным людям в дорогих костюмах», приняли такое решение единогласно, как, впрочем, единогласно были избраны и другие рабочие органы на будущий год. Для достижения своей главной цели – привести молодежь в политику и во власть – южноуральские «молодогвардейцы» решили подключиться к общероссийской акции «Политзавод», в рамках которой особо отличившиеся и идейные молодые люди смогут стать помощниками депутатов Законодательного Собрания Челябинской области.

Подводя итоги года, представители «Молодой Гвардии» заявили, что именно благодаря им проведение Русского марша 4 ноября на Южном Урале было сорвано. По-видимому, это достигалось путем получасового стояния в стороне от южноуральских националистов, проводивших свой пикет. Как уже сообщал «Новому Региону», попытки пикетирующих развернуть имперский флаг были пресечены сотрудниками милиции, а пройти маршем мимо памятника Орленку на Алом Поле им вообще никто не мешал.

Отметим, что в своем неудержимом стремлении стать чиновниками многие «молодогвардейцы» принимают участие в партийных мероприятиях и собраниях в ущерб своему образованию. Так, один из участников конференции, на которой и обсуждались указанные вопросы, в беседе с соседом не без удовольствия отметил, что он из-за этого мероприятия уже прогулял пару, и, по-видимому, придется пропустить еще одну.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 07.11.06

На Южном Урале задержана группа несовершеннолетних грабителей. / Челябинцы, ежедневно попадающие в пробки, рискуют приобрести массу неизлечимых заболеваний. / Южноуральские писатели ждут пенсий, законопроектов и дней российской литературы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках