российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

После наезда самокатчика на детскую коляску в Магнитогорске возбудили уголовное дело

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту травмирования новорожденной девочки в результате наезда самоката.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, информацию о ДТП сотрудники ведомстве обнаружили в ходе мониторинга СМИ и социальных сетей.

Инцидент произошел в конце минувшей недели. Поздно вечером родители прогуливались с новорожденной дочерью в коляске. В районе улицы Бориса Ручьева на них вылетела группа молодых людей на электросамокатах.

Большинство самокатчиков сумели объехать горожан, но один из них врезался в детскую коляску. Коляска опрокинулась, и девочка выпала из нее.

По данным следствия, у ребенка выявлена ссадина носа, назначено амбулаторное лечение, других повреждений не зафиксировано.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам оказания услуг, не отвечающих безопасности жизни или здоровья граждан.

В настоящее время следователем истребована медицинская документация, допрошены родители девочки, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Челябинск, Виктор Елисеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2024, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках