российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: подросток погиб в снежной лавине

В Свердловской области подросток погиб в результате схода лавины.

ЧП случилось 3 февраля в Пышминском районе.

12-летний мальчик катался с друзьями со склона оврага на окраине деревни Мартыновка. Накануне здесь прошел сильный снегопад. Во время катания детей со склона сорвалась самая настоящая лавина, сообщает ТАУ. Одного из детей погребло под слоем снега. Самостоятельно выбраться из-под него он уже не смог – мальчику сломало позвоночник. Пока его пытались откопать, он погиб от удушья.

Свердловская область, Елена Васильева

Свердловская область. Другие новости 06.02.07

Долги перед энергетиками в ряде территорий Свердловской области исчисляются миллионами, энергоснабжение социально-значимых объектов может оказаться под угрозой. / В Екатеринбурге шестилетняя внучка чуть не сожгла дедушку-инвалида. / В Екатеринбурге автомобиль в час пик развернуло поперек движения транспорта. Два человека пострадали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках