российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель поздравил руководителя свердловского ТФОМСа Бориса Чарного с семидесятилетием

19 марта 2007 года Эдуард Россель поздравил исполнительного директора территориального фонда обязательного медицинского страхования Бориса Чарного с прошедшим 70-летним юбилеем.

«Борис Исаакович – из тех руководителей, которые в самые трудные годы экономических реформ действовали только в интересах жителей Свердловской области», – цитирует Росселя департамент информационной политики губернатора. Свердловский ТФОМС по праву считается примером для других регионов: фонд всегда выполняет свои обязательства, помогает лечебным учреждениям внедрять областные целевые программы, является инициатором многих важных идей. Сегодня Борис Чарный возглавляет еще и рабочую группу по созданию губернаторской программы «Уральская семья». Он – один из активных разработчиков новой демографической политики на Среднем Урале.

Эдуард Россель вручил юбиляру именные губернаторские часы с символикой Свердловской области и пожелал крепкого здоровья.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.03.07

В Екатеринбурге началась «Неделя безопасности дорожного движения». / Два серьезных ДТП с участием трамваев произошло в Екатеринбурге в воскресенье. / Препарат против птичьего гриппа, созданный уральскими и питерскими учеными, признан крупнейшим достижением науки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках