российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области нетрезвый пешеход попал под колеса «Икаруса»

Вчера в Ревде (Свердловская область) пешеход попал под колеса автобуса. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД Свердловской области, водитель автобуса «Икарус-280», двигавшийся по маршруту Б-2 с 23 пассажирами, при выезде с остановки на улице Горького, 46, совершил наезд на мужчину. В результате аварии пешеход, находившийся в нетрезвом состоянии, получил перелом бедра и кисти руки.

Ревда, Свердловская область, Александр Шелл

Ревда, Свердловская область. Другие новости 10.04.07

Свердловские энергетики и коммунальщики потратят миллиард рублей на подготовку к новому отопительному сезону. / Жители Первоуральска собираются провести акцию протеста против строительства ЭСПК, несмотря на запрет властей. / В Екатеринбурге троллейбус столкнулся с иномаркой. Ранены 3 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках