российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Евраз» провел конкурс красоты среди своих сотрудниц

На Высокогорском ГОКе (Свердловская область) состоялся конкурс красоты среди молодых работниц.

В соревновании приняли участие сотрудницы 15 подразделений ГОКа (ОАО «ВГОК», входит в «Евраз груп»). Конкурс (который проводится уже четвертый год) прошел в два этапа: в отборочном туре 19 претенденток на титул «Мисс ВГОК – 2007» приняли участие в фотосессии и представили видеоролики на тему «Мое пожелание соперницам». После первого этапа борьбу в состязании продолжили 10 девушек, которые вышли в финал. Праздничное шоу продолжалось более двух часов. Поддержать представительниц своих подразделений пришли свыше 500 зрителей.

Компетентное жюри состояло из руководителей комбината, представителей администрации Нижнего Тагила, модельных агентств, работников культуры. В упорной борьбе обладательницей титула «Мисс ВГОК – 2007» стала специалист отдела социального развития предприятия Эльвира Куликова. Она впервые приняла участие в конкурсе и кроме короны победительницы, получила в награду диплом и ценный приз. Финалисток удостоили титулов в номинациях: «Мисс шарм», «Мисс очарование», «Мисс улыбка», «Мисс фото», «Мисс обаяние», «Мисс грация», «Мисс элегантность». Кроме того, болельщики определили «Мисс зрительских симпатий». Все девушки также были отмечены грамотами и подарками.

Нижний Тагил, Свердловская область, Елена Васильева

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 10.04.07

В Екатеринбурге началось негласное соревнование глав районов по уборке улиц. / Первоуральские милиционеры готовы разогнать несанкционированный пикет противников строительства ЭСПК. / Майские праздники екатеринбуржцы планируют провести на зарубежных пляжах, в поездках по Европе, а также в экстремальных турах по уральским рекам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках