российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники управления благоустройства Екатеринбурга временно прекратят поливку улиц – в связи со снегопадом

Сотрудники городского управления благоустройства временно прекратят поливку улиц. Это связано с похолоданием и начавшимся в городе снегопадом. Во избежание утреннего гололеда поливочные машины решено временно не выводить. Завтра на улицы выйдет грязеуборочная техника, сообщила заместитель директора по эксплуатации МУ «Благоустройства» Надежда Гундарева. Снегоуборочная техника для уборки улиц не потребуется: температура днем не будет опускаться ниже нуля, и снег будет таять.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 10.04.07

Погода в Свердловской области снова портится (ФОТО). / В Екатеринбурге дикая куница покусала пенсионерку. / Начальник штаба ракетных войск и артиллерии России Сергей Богатинов прибыл в Екатеринбург для расследования уголовного дела о хищении оружия в ЕВАКУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках