российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области судят трех сбытчиц суррогатного алкоголя

В Свердловской области изобличены три сбытчицы суррогатного алкоголя. Прокуратурой города Кировграда по фактам проверки, проведенной совместно с сотрудниками городского ОВД, было возбуждено три уголовных дела по ст. 238 УК РФ («Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности»).

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, местные жительницы занимались нелегальным сбытом спирта с механическими примесями. В настоящее время указанные уголовные дела находятся на рассмотрении в суде.

Ссылка по теме:

В Свердловской области сбытчица суррогатного алкоголя приговорена к шести годам лишения свободы >>>

Кировград, Свердловская область, Александр Шелл

Кировград, Свердловская область. Другие новости 10.04.07

Специалисты уральского топливного рынка прогнозируют повышение цен на бензин. / В Екатеринбурге в Горном университете откроется выставка алмазов и поваренной соли. / Свердловские «единороссы» получили необычный подарок от подводников (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках