российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вице-мэр Екатеринбурга Владимир Тунгусов на своем «Мерседесе» сбил пенсионерку

Вице-мэр Екатеринбурга Владимир Тунгусов на своем «Мерседесе» сбил 57-летнюю Надежду Семенову – мойщицу посуды столовой городского онкоцентра.

ДТП произошло накануне в микрорайоне Широкая речка Верх-Исетского района города напротив дома 1-а в переулке Транспортном. «Мерседес» выехал из-за поворота на большой скорости по встречной полосе и сбил переходившую дорогу женщину. Она решила постирать и отправилась из дома за водой к колодцу. Чтобы до него дойти, ей нужно было только перейти дорогу, но сделать этого она не смогла.

С места аварии пострадавшую с диагнозом сотрясение головного мозга, перелом костей таза, ушиб почек доставили в 36 ГКБ.

Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, на место аварии выезжали сотрудники ГИБДД Верх-Исетского района Екатеринбурга. По факту ДТП возбуждено административное делопроизводство. Для принятия решения о возбуждении уголовного дела материалы направлены в отдел по расследованию ДТП главного следственного управления ГУВД Свердловской области.

Как отметил Валерий Горелых, соседи Надежды Семеновой сильно возмущены тем, что высокопоставленный, состоятельный чиновник не только не удосужился оказать какую-либо помощь пострадавшей, но даже не приехал к ней в больницу и не поинтересовался состоянием ее здоровья. Недавно Надежда похоронила мужа и теперь живет одна, поэтому ей будет достаточно сложно оплатить необходимую ей медицинскую помощь, лекарства.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 22.06.07

В Нижнем Тагиле в овощной яме погибла семья: подробности трагического случая. / В Екатеринбурге прошла минута памяти. / В Нижнем Тагиле совершено двойное убийство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках