российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жертва дедовщины, свердловский солдат Артем Казначеев пришел в сознание

Главный анестезиолог-реаниматолог Свердловской области Александр Левит посетил в демидовской больнице Нижнего Тагила избитого солдата-срочника Артема Казначеева. Как сообщили «Новому Региону» в свердловском министерстве здравоохранения Артем пришел в сознание, хотя состояние его продолжает оставаться тяжелым.

Александр Левит осмотрел солдата, и по мнению специалиста, у Казначеева легочная недостаточность вызванная ушибом легких и травматическим повреждением. В настоящее время жизнь Артема поддерживает аппарат искусственной вентиляции легких. Предварительный осмотр показал, что остальные внутренние органы солдата находятся в нормальном состоянии. Молодой человек нормально принимает и усваивает пищу.

По мнению главного анестезиолога-реаниматолога Свердловской области Артема Казначеева необходимо перевезти для дальнейшего лечения в Областную клиническую больницу №1.Однако, в связи с тем, что Артем пока не может самостоятельно дышать, вопрос о его перегоспитализации будет рассмотрен в начале следующей недели – ориентировочно в понедельник.

Екатеринбург, Марат Усманов

Екатеринбург. Другие новости 20.07.07

В свердловском Белом доме вводится дресс-код – на управляющего губернатора подают в суд. / В Свердловской области директор муниципальной базы хранения чуть не обанкротил предприятие. / Екатеринбург посетят потомки императорской семьи Романовых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках