российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Алексей Воробьев ушел в отставку с поста секретаря свердловского политсовета «Единой России»

Алексей Воробьев написал заявление об отставке. По собственному желанию, обоснованному состоянием здоровья, он попросил освободить себя от исполнения обязанностей секретаря политсовета свердловского отделения «Единой России».

Рассказал об этом Алексей Воробьев сегодня лично, на экстренно созванном заседании президиума свердловского отделения «Единой России». Заявление вчера было направлено на рассмотрение в генсовет «ЕР» в Москве. Ответа на него пока не поступало. Временно исполняющим обязанности секретаря политсовета назначен глава исполкома свердловского отделения Леонид Рапопорт.

Пресс-служба СРО «ЕР» сделала заявление для СМИ. Согласно ему, партия сожалеет о том, что Алексей Воробьев покинул должность секретаря политсовета. Тем не менее, Воробьев остается в президиуме и, надеются партийцы, будет продолжать принимать активное участие в жизни «ЕР» и его здоровье улучшится. «Мы глубоко сожалеем, что такой авторитетный человек покинул политсовет. Но впереди выборы в Госдуму, это очень тяжелая работа и для нее, конечно, нужен здоровый человек», – отметил руководитель пресс-службы свердловской «ЕР» Андрей Русаков.

Отметим, что помимо вопроса по секретарю политсовета, сегодня на заседании президиума СРО «ЕР» обсуждался также ход партийных праймериз.

В совещании принимали участие Аркадий Чернецкий, Николай Диденко, Виктор Шептий и другие партфункционеры.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.08.07

На Урале объявлено штормовое предупреждение. / Партийный сайт ЛДПР накрыла «Жопа». / Прокуратура проверит готовность к отопительному сезону предприятий ЖКХ города Новая Ляля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках