российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Беспрецедентный случай на Урале: бывший начальник районного отдела ГИБДД купил здание и выселил всех своих бывших сотрудников

Беспрецедентный случай в практике уральских сотрудников Госавтоинспекции произошел на Среднем Урале. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, сегодня утром районному отделу милиции города Камышлова пришлось менять место дислокации. «Здание, в котором находилось районное управление Госавтоинспекции, купил бывший его начальник, некий Анатолий Колобев. Он занимал данную должность в период с 1993-го по 1998-й год. В 2006 году он купил у ОАО «Пурводстрой» здание ГИБДД и стал его полноправным владельцем. Сегодня утром в уже бывшее камышловское отделение ГИБДД нагрянули работники – выходцы из стран ближнего зарубежья и начали ломать решетки, выносить двери», рассказали информагентству в пресс-службе Госавтоинспекции области.

По словам сотрудников милиции, в связи со сложившимися обстоятельствами регистрационному отделу пришлось в экстренном порядке переезжать. «Вся документация, старые и новые автомобильные госномера, бланки и так далее сегодня перевезли в Богданович, куда в ближайшее время переедут и работники одела из Камышлова. Стоит отметить, что для сотрудников камышловской милиции сегодняшняя новость о переезде стала полной неожиданностью – никто и предположить не мог, что у Госавтоинспекции могут вот так легко отобрать здание», заметили в пресс-службе ГИБДД.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 06.09.07

В Свердловской области начали охотиться на кроликов при помощи хорьков. / В Свердловской области идет эксперимент по обновлению российской компартии. / Виктор Кокшаров продолжает знакомиться с уральским регионом: в этот раз он осмотрел грязь, розы и пару музеев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках