российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Безногий солдат Сычев все-таки решил стать депутатом Госдумы РФ

Жертва дедовщины Андрей Сычев все-таки решился идти в политику. Накануне он заявил об этом в своем Живом журнале.

«Долго не писал, готовлюсь к госпиталю. Готовился и еще к одному, но то что случилось сегодня, я понять не могу вообще. Я решил идти в Госдуму, сегодня дядя повез заявление в челябинскую организацию СПС и там Некипелов Андрей, которому надо было отдать все целый день от него бегал, а потом и вовсе заявил, что не возьмет заявление, что областей типа Сычеву мало, пусть идет от Свердловской или от другой какой-нибудь, а в челябинской ему места нет. Они же сами приезжали ко мне и Белых и все, тогда не говорили ничего о выборах, но после их приезда началось у журналистов, пойду я или нет в Госдуму. Решил идти и не берут. Ну не бить же этого Некипелова надо было, чтобы отдать ему все. Сижу сейчас и вообще ничего не понимаю. Все сошли с ума? Ладно в Бурденко пока вещи пособираю», – сообщил Андрей своим читателям.

Отметим, что несколькими днями ранее, когда в СМИ появились первые слухи о том, что Сычев пойдет в Госдуму, и он сам в своем ЖЖ, и первые лица СПС (Немцов и Баков) категорически опровергали эту информацию.

Между тем, как рассказал накануне радиостанции «Эхо Москвы» член политсовета Союза правых сил Борис Немцов, вопрос о приеме Андрея Сычева в избирательный список СПС будет решен до 18 сентября. Немцов извинился перед Сычевым и добавил, что знает о желании молодого человека баллотироваться в депутаты Госдумы. По словам Немцова, заявление о вступлении в партию в Челябинском отделении СПС не приняли, поскольку посчитали документ фальшивым.

Ссылка по теме:

Рядового Сычева уже не берут в СПС >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.09.07

Мать двоих детей погибла, сделав криминальный аборт. / Екатеринбург: кавказцы устроили перестрелку в кафе. / 12 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках