российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЕКАТЕРИНБУРГ СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ ЦЕНТРОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ «СТБ-КАРТ»

Предполагается, что Екатеринбург станет центром такой платежной системы на Урале и в Западной Сибири.

Исходя из потребностей российского рынка пластиковых карт, компанией «СТБ-КАРТ» разработаны базовые карточные продукты. Это «Юниор» – для школьников старших классов, «Студенткарт» – для студентов университетов и учащихся техникумов, «Профессионал» – для работников предприятий, получающих заработную плату при помощи пластиковых карт, «Пенсионер» – для пенсионеров, получающих пенсию на пластиковую карту, «Классик», «Бизнес» и «Голд» для всего спектра операций и STB-CASH, дающие возможность получения наличных в банкоматах СТБ-КАРТ по всей России.

Предполагается объединить три крупные автономные платежные системы, который действуют в России – STB-CARD, Union Card и «Золотая корона». Это сэкономит деньги участников всех систем на ее развитие и даст преимущества держателям карт. СТБ-КАРТ надеется играть при этом ключевую роль, поскольку по техническому оснащению набору предлагаемых услуг и продуктов она лидирует на российском рынке.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках