российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ ЕКАТЕРИНБУРГА ПРОЙДУТ РЕЙДЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ БЕСПРИЗОРНЫХ ДЕТЕЙ

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-центре УВД Екатеринбурга, подобные рейды проводятся два раза в год. Последний был в октябре 1999 года.

В работе по выявлению беспризорников обычно задействованы все заинтересованные структуры. В том числе, инспектора по делам несовершеннолетних, Управление социальной защиты, организации структуры здравоохранения и образования, отдел по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Сегодня с обеда будут обследованы все злачные места и закоулки районов. Выявленные беспризорники будут доставляться в районные управления внутренних дел, где их обследуют врачи. Затем ребят покормят. После этого будет приниматься решение в зависимости от обстоятельств, направлять беспризорников в приемники, либо возвращать домой.

Окончательные итоги сегодняшнего рейда будут подведены завтра утром.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках