российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У ЖИТЕЛЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАКАНУНЕ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ ПОЯВИЛСЯ СПРОС НА «КРАСНУЮ» АТРИБУТИКУ

В Туринске, на улице Свердлова, на крышах нескольких частных домов, появились красные флаги.

Подобным образом несколько туринских семей решили отметить наступление первомайских праздников. Районные коммунисты недоумевают, откуда у жителей такое количество «красной» символики. Даже в местной ячейке Компартии красных флагов всего четыре.

Между тем, как стало известно «Регион-Информу», в Асбесте работники профсоюзных организаций, имея горячее желание выйти на первомайскую демонстрацию грамотно экипированными, столкнулись с серьезной проблемой. У асбестовских коммунистов не оказалось ни достаточного количества красных флагов, ни праздничных транспарантов. Попытка заказать российские флаги, также не увенчались успехом. Теперь профсоюзы пойдут на демонстрацию с воздушными шарами и первомайскими плакатами.

В связи с возродившимся спросом на все «советское» очевидно, что уже к следующим революционным праздникам расторопные коммерсанты предложат желающим дефицитные красные флаги, транспаранты, портреты Ленина и других не менее популярных вождей.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках