российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Дегтярске произошло очередное обрушение кровли жилого дома из-за скопившегося снега. Жертв нет

Крыша жилого двухэтажного дома по улице Шевченко,1 обрушилась под тяжестью скопившегося снега накануне в 16:00 в Дегтярске.

Как сообщает Главное управление по делам ГО и ЧС Свердловской области, на момент обвала в доме проживало 19 человек, пятеро из которых – дети. К счастью, никто из жильцов не пострадал. В результате обрушения частично разрушены брусья и стропила, шифер, покрывающий крышу, обвалился полностью. Системы жизнеобеспечения не пострадали, однако два подъезда из трех в течение сегодняшней ночи в целях пожарной безопасности были обесточены. Из пострадавшего дома в городскую гостиницу отселены 2 семьи с верхнего этажа. Сегодня специально созданная комиссия будет производить осмотр места разрушения, и разрабатывать план ремонтно-восстановительных работ.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках