российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Петр Латышев прокомментировал нашумевшее интервью Эдуарда Росселя «Известиям»

Сегодня на встрече с депутатами Законодательного собрания Свердловской области полпред в УрФО Петр Латышев прокомментировал заявление Эдуарда Росселя относительно необходимости в России института полпредов. «Я нисколько не расстраиваюсь по поводу подобных заявлений», – отметил Петр Латышев.

Напомним, что до этого аппарат полпреда отказывался давать какие бы то ни было комментарии по поводу заявления свердловского губернатора о неэффективности института полпредов и сравнения их с гауляйтерами фашистской Германии. По мнению П.Латышева, своим заявлением Э.Россель поставил себя «в далеко не лучшее положение». Такие высказывания свидетельствуют лишь о потере самообладания, заявил полпред президента. По его словам, какие бы мнения не высказывались по поводу полномочных представителей президента в федеральных округах, «караван будет идти».

Окружные представители внесли хаос в управление государством – Эдуард Россель -->

В аппарате полномочного представителя президента отказались комментировать заявление Росселя, сделанное в интервью газете «Известия» -->

Екатеринбург, Регион-Информ, Вадим Стройкин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках