российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
До сих пор из-за прорыва водопровода парализовано движение на одной из улиц Первоуральска

Сегодня в 07:30 в Первоуральске на улице Вайнера, недалеко от остановки транспорта, прорвало трубу с горячей водой, что создало чрезвычайную ситуацию на одной из центральных дорожных развязок города.

Как сообщили в ПАТП Первоуральска, автобус маршрута № 13 отъехал от остановки как раз в момент прорыва трубы. Водитель не успел затормозить, и потоки внезапно хлынувшей воды залили заднюю площадку машины. Легковые автомобили, пропускавшие общественный транспорт, оказались в воде полностью. Человеческих жертв не было, однако для эвакуации пассажиров на место происшествия были вызваны несколько пожарных расчетов. При помощи лестниц пожарным пришлось эвакуировать пассажиров из автобуса. Сам автобус на буксире трактора был доставлен в автопарк. По словам водителя, полностью поврежден глушитель, на восстановление машины потребуется несколько дней. В настоящее время сотрудниками ПАТП проводится служебное расследование происшествия. Водители «легковушек«», больше всех пострадавшие от потопа, готовятся выставить местному водоканалу внушительный счет за нанесенный материальный ущерб. В настоящий момент на данном участке дороги продолжается ликвидация последствий ЧП.

Первоуральск, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках