российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат Госдумы Николай Рыжков предложил уральским промышленникам подписать соглашение по защите уральских производителей

Сегодня промышленники Среднего Урала обсудили проект соглашения между Координационным советом по защите отечественных товаропроизводителей и Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей. С проектом такого соглашения выступил сегодня в Доме Правительства председатель Координационного совета Николай Рыжков.

Посетив уральские предприятия, Рыжков отметил значительный подъем местной промышленности по сравнению с 1998 годом, в период его предыдущего визита в Свердловскую область. На встрече с промышленниками он предложил подписать соглашение между союзом промышленников и предпринимателей Свердловской области с координационным советом. Это соглашение, по его словам, позволит отстаивать интересы уральских товаропроизводителей на уровне правительства. Оно поможет решить некоторые инвестиционные интересы, вопросы в налогообложении и таможенном оформлении и совместными усилиями отстаивать интересы всех российских товаропроизводителей. Сейчас руководители уральских предприятий обсуждают данное соглашение.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Седова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках