Пятница, 3 мая 2024, 01:21 мск

Новости с III Всероссийских соревнований по горнолыжному спорту на «Кубок Губернатора»

Вчера на Кубке Губернатора по горнолыжному спорту проходили соревнования в дисциплине специальный слалом среди юношей.

В старшей возрастной группе первое и второе место завоевали вчерашние призеры Федюкин Артем и Суслов Александр из Екатеринбурга. По сумме двух попыток Артем показал лучшее время 1 мин. 6,98 сек. и, таким образом, стал безоговорочным лидером нынешних соревнований во всех дисциплинах. Александр Суслов получил серебро за результат 1 мин. 12,04 сек. Сегодня в призеры соревнований удалось вырваться Коротков Егор из Трехгорного. Он стал третьим с результатом 1 мин. 12,19 сек.

Среди юношей 88-89г.р. лидером сегодняшних соревнований снова стал Загородских Артем из Екатеринбурга. Его результат – 1 мин. 9,65 сек. Напомним, что Артем и вчера взял золото в дисциплине слалом-гигант. II место – у Можаева Сергея из Чусового (1 мин. 10,11 сек.). Бронзу завоевал Заболотских Дмитрий (Екатеринбург), уступив Сергею несколько сотых секунд (1 мин. 10,60сек.)

Завтра в этой же дисциплине будут соревноваться девушки, после чего состоится церемония награждения победителей и закрытия детских и юношеских стартов.

Дополнительную информацию о ходе III Всероссийских соревнований по горнолыжному спорту на “Кубок Губернатора” соревнований можно получить в пресс-центре соревнований по телефонам (3432) 232221, 777052, 659849.

© 2001, «Департамент информации Губернатора»