российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 марта началось досрочное голосование по выборам депутатов Екатеринбургской гордумы

Пять человек отдали свои голоса за кандидатов в депутаты Екатеринбургской гордумы в первый день досрочного голосования. В Кировском районе Екатеринбурга проголосовали три человека, и двое – в Железнодорожном районе.

Столь низкая активность, возможно, связана с тем, что начало досрочного голосования в этот раз совпало со столь любимым в народе «женским» праздником. Как сообщили в городской избирательной комиссии, в ходе последних – декабрьских – выборов депутатов гордумы в первый день досрочного голосования на избирательные участки пришли 90 человек. С 10 марта участковые избирательные комиссии работают в обычном режиме – с 10:00 до 16:00 без выходных, избирательные бюллетени поступили на все участки, и принять участие в досрочном голосовании могут все желающие и имеющие на то основания.

Екатеринбург, Регион-Информ, Анна Печёркина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках