российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель 13 марта посетил открывшуюся в «Уралэкспоцентре» специализированную выставку «Стройматериалы-2001»

Осматривая выставочные стенды, губернатор отметил, что среди строительных фирм и компаний России и зарубежья, представленных на выставке, появилось больше наших – свердловских. Это явно отрадный факт, так как именно строительная отрасль является локомотивом всей промышленности.

Губернатор похвалил представителей АО «Сухоложскасбоцемент», которые наладили производство труб и муфт для строительства теплотрасс. Эти асбестоцементные трубы и муфты не подвержены коррозии и воздействию блуждающих электротоков, стойки к агрессивным средам и почвам, не зарастают, имеют чистую внутреннюю поверхность, стойки к длительному воздействию горячей воды. Главное, что срок службы таких теплотрасс – 30-35 лет.

Хорошую оценку от губернатора получили работники производственного объединения «Уралцветметремонт», создавшие участок строительных конструкций по изготовлению и монтажу окон и дверей любой конфигурации, систем остекления лоджий и балконов, витражей и фасадов.

Промышленная компания «Металл-профиль», расположенная в Екатеринбурге, наладила производство металлочерепицы, профнастила, современных водостоков. ЗАО «МЕКО- мебельные технологии» продемонстрировало губернатору гамму необходимой в строительстве оконной и дверной фурнитуры, которую они делают на заводе в Алапаевске.

Комментируя свое посещение выставки, которая проводится у нас в четвертый раз, Эдуард Россель отметил, что в Свердловской области появились реальные люди, которые горят желанием работать на благо подъема строительной индустрии. А это – хорошее предзнаменование.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках