российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Арестованное имущество АО «Изумрудные копи Урала» намерено выкупить предприятие «Зеленкамень»

Арестованное имущество АО «Изумрудные копи Урала» намерено выкупить предприятие «Зеленкамень». Напомним, что арест был наложен службой судебных приставов за долги по заработной плате. Санкции подверглось все имущество, принадлежащее предприятию, включая сам рудник, оборудование и добытые минералы. Как сообщила главный бухгалтер «Изумрудных копей», на данный момент общая сумма арестованного имущества составляет 32 млн. рублей.

В ближайшее время имущество АО «Изумрудные копи Урала» будет выставлено на открытые торги. Уже сейчас о намерении выкупить имущество рудника заявило предприятие «Зеленкамень». Обе стороны крайне заинтересованы в скорейшем свершении имущественных сделок и реорганизации «Изумрудных копей». Это, прежде всего, позволит увеличить производственную мощность вновь созданного предприятия «Зеленкамень» и трудоустроить на нем бывших рабочих «копей».

Пос. Малышева, Свердловская область, Регион-Информ, Вадим Стройкин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках