российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня в VIP-зале аэропорта «Кольцово» должна состояться совместная пресс-конференция Сергея Степашина, Эдуарда Росселя и Евгения Порунова

Как уже сообщалось ранее, сегодня в Екатеринбург прибывает председатель Счетной палаты Российской Федерации Сергей Степашин. Как заявили в департаменте информации губернатора Свердловской области, московского политика в аэропорту «Кольцово» по уточненным данным будут встречать первые лица области - губернатор Эдуард Россель и спикер Областной Думы Евгений Порунов.

Визит Степашина на Урал начнется с совместной пресс-конференции, в которой помимо него примут участие Э.Россель и Е.Порунов. Пресс-конференция пройдет в VIP-зале аэропорта «Кольцово».

Между тем в связи с неожиданным снегопадом и установившейся ненастной погодой рейс «Уральских авиалиний», которым должен прилететь Степашин, вполне может быть отложен или отменен. В департаменте информации губернатора не исключают такое развитие событий, но при этом заявляют, что все возможные сообщения об изменениях визита появятся только к обеду.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках