российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С Юрием Казанцевым я не знаком – Антон Баков

Генеральный директор завода «Уралэлектротяжмаш» Юрий Казанцев вступил в переговоры с лидером движения «Май» Антоном Баковым. Такая информация поступила по оперативным каналам в агентство «Регион-Информ».

По данным собственного источника «Регион-Информа», гендиректор Ю.Казанцев вступил в переговоры с А.Баковым вчера. Общественности лидер «майцев» известен как «специалист по урегулированию ситуаций» на предприятиях Свердловской области. Какими методами ситуации разрешаются, А.Баков показал на заводе «Химмаш», когда на территории предприятия при непосредственном участии «майских специалистов» происходили столкновения с применением физического насилия. Если верить информации источника, то можно предположить, что ситуация на ОАО «Уралэлектротяжмаш» переходит в новую плоскость – следует ожидать эксцессов, активных столкновений противоборствующих сторон.

Однако сегодня А.Баков заявил корреспонденту «Регион-Информ» буквально следующее: «С Ю.Казанцевым я не знаком, это не информация, а дезинформация».

Ю.Казанцев комментировать сообщение о переговорах с лидером движения «МАЙ» отказался, также назвав его дезинформацией.

Екатеринбург, Регион-Информ, Константин Воронцов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках