российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня депутаты Екатеринбургской Городской Думы провели свое последнее заседание перед предстоящими выборами

Сегодня депутаты Городской Думы провели свое последнее заседание перед выборами, которые должны состоятся в ближайшее воскресенье.

Началось оно с опозданием из-за отсутствия кворума. Но в то же время в свой последний созыв гордума поработала достаточно продуктивно, рассмотрев 6 из 7-ми вопросов. Один вопрос – о внесении изменений в бюджет города на 2001 год был снят с повестки по просьбе администрации города. Городская Дума поддержала сегодня программы о социальной поддержке инвалидов, о развитии отдаленных районов Екатеринбурга, в частности – об их полной газификации. На очередное свое заседание депутаты надеются собраться уже в обновленном составе. Однако, если выборы вновь будут признаны несостоявшимися, то старый депутатский корпус по закону окончательно завершит свою работу лишь 16 июня 2001 года.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Седова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках