российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Все материалы проверки, проведенной Счетной Палатой РФ, будут переданы полномочному представителю президента в Уральском федеральном округе

Сегодня вечером председатель Счетной Палаты РФ Сергей Степашин намерен встретиться с представителем Президента РФ в УрФО Петром Латышевым. По словам Степашина, уральского полпреда он знает уже десять лет, тот продолжительное время работал под его руководством, когда сам Степашин возглавлял министерство внутренних дел России. Сразу после пресс-конференции в «Кольцово» Степашин отправился на обед в резиденцию «Малый Исток». После трапезы московский гость намерен посетить резиденцию на площади Октябрьской, 3 и встретиться с полпредом П.Латышевым.

По словам председателя Счетной Палаты, сегодня он намерен обсудить с Латышевым обстановку в Уральском федеральном округе, а также договориться о совместной работе по экспертизе финансового состояния УрВО. «У нас существует практика, что после окончания каждой проверки все материалы Счетная Палата передает аппарату полпреда, а те уже в свою очередь при необходимости весьма эффективно наводят порядок, используя наши материалы в своей работе», – заявил «Регион-Информу» С.Степашин.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках