российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Среди персонала и посетителей городского центра профпатологии назревает паника

Слухи о скором закрытии городского центра профпатологии, расположенном на базе бывшей медсанчасти завода имени Калинина, породили настоящий ажиотаж среди персонала и посетителей учреждения.

Центр проводит регулярные обследования работников промышленных предприятий и вредных производств, в случае подозрений на серьезное заболевание, направляя пациента в Институт профзаболеваний. Уже второй день коридоры центра полны народа, взволнованного разговорами о скором закрытии центра. Врачи медучреждения не могут внятно разъяснить ситуацию, так как сами не знают, какие перемены ждут центр. По словам сотрудников центра профпатологии, они располагают информацией о том, что Центр закроется, однако по каким причинам, неизвестно. Туманность ситуации явно напоминает ситуацию с ГКБ СМП, когда заверения горздрава о временном закрытии больницы и скорейшем проведении ремонта закончились заявлением начальника управления Александра Прудкова о том, что реконструкция продлится еще очень долго. По словам врачей центра профпатологии, им никто не объяснил намерений городского управления здравоохранения в отношении их учреждения, что вносит дополнительную нервозность в сложившуюся ситуацию. Кроме того, вчера медики с трудом попали на свои рабочие места – при входе их ожидала охрана, не пропускавшая врачей в помещение Центра.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках