российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красногорском районе Каменска-Уральского совершено два одинаковых преступления

Накануне в Красногорском районе Каменска-Уральского произошло два похожих друг на друга преступления, в результате которых задержана 24-летняя девушка, убившая свою подругу и молодой человек, также покушавшийся на жизнь своего друга.

Как сообщили в УВД Каменска-Уральского, между девушками потасовка произошла вечером 20 марта на улице Калинина. В результате совместного распития спиртных напитков между подругами возникла ссора, и одна из девушек - 24 летняя М. нанесла своей 22-летней приятельнице несколько ударов ножом. Пострадавшая с проникающим ранением грудной клетки, брюшной полости и левого предплечья была доставлена в городскую больницу № 1, где от полученных ран накануне скончалась. Ее подруга задержана.

Похожий случай произошел также в Красногорском районе Каменска-Уральского сегодня ночью. В этот раз на почве личных неприязненных отношений был ранен 22-летний молодой человек. Ножом его ударил друг во время совместного распития спиртного. В настоящий момент пострадавший с проникающим ножевым ранением грудной клетки справа, также госпитализирован в городскую больницу № 1. Состояние 21-летнего юноши врачи оценивают как тяжелое. Подозреваемый в совершении данного преступления задержан. По обоим случаям заведены уголовные дела.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках