российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге зафиксировано более 50 жалоб о нарушении предвыборной агитации

Как сообщили «Регион-Информу» в горизбиркоме, во время предвыборной кампании на выборах в Городскую Думу к ним поступило более 40 жалоб о нарушении правил предвыборной агитации. Наибольшее количество жалоб – из округа №2 Верх-Исетского района.

По довыборам в Палату Представителей, проводящимся в двух округах, наблюдается схожая картина. В Железнодорожную избирательную комиссию жалоб не поступало, а вот в Верх-Исетском избирательном округе зафиксировано 12 жалоб, одно дело даже передано в суд.

В этой связи следует напомнить, что по закону сегодня последний день проведения агитационной работы. Поэтому в течение дня кандидаты могут резко активизировать свою агитационную деятельность. В избирательных комиссиях не исключают, что ситуация с нарушениями правил предвыборной агитации может резко измениться.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках