российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ветераны требуют от Артема Сатовского освободить пост председателя комитета по вопросам жилищной политики и делам ветеранов

Ветераны Свердловской области требуют от фракции «Май» сложить с себя полномочия и освободить комитет в Областной Думе, занимающийся делами ветеранов. Как сообщил «Регион-Информу» председатель Координационного совета ветеранов Виктор Ковалев, более 10 ветеранских организаций области подписались под обращением, в котором потребовали от спикера Областной Думы Евгения Порунова передать функции майского комитета в ведение комитета по социальной политике Николая Воронина.

Комментируя обращение ветеранов, В.Ковалев заявил, что Артем Сатовский ни разу не посетил заседание Координационного совета ветеранов. «Он прямо заявляет, что у него нет времени на встречи с нами, нет никакого желания работать с общественными организациями, если они не сотрудничают с движением «Май», – рассказал «Регион-Информу» В.Ковалев.

По данным «Регион-Информа», председатель Областной Думы пока никак не отреагировал на обращения ветеранских организаций.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках