российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель и Алексей Воробьев за 10 лет совместной работы не поругались ни разу

Эдуард Россель развеял циркулирующие слухи о том, что в исполнительной власти области наметился определенный раскол. В последних публикациях СМИ звучала информация о том, что губернатор Россель и председатель правительства Воробьев, якобы, больше не могут вместе управлять областью. В качестве примера приводился факт совместной поездки губернатора и премьера на 300-летие города Каменск-Уральский. В пути, утверждают печатные источники, Эдуард Россель и Алексей Воробьев вроде бы крепко поругались, после чего кто-то из них покинул машину и пошел пешком.

Эдуард Россель посчитал, что все эти домыслы – не более чем попытки определенных политических сил выдать желаемое за действительное. «С Алексеем Воробьевым мы работаем вместе с 1991 года. За это время между нами не было ни одного разногласия. Мы с ним настолько хорошо знаем ситуацию в области, что по поводу самых разных и самых сложных проблем у нас возникают одинаковые мысли в голове», – заявил Эдуард Россель. В качестве доказательства несостоятельности предположений о ссоре двух первых лиц Свердловской области и конкретного случая Эдуард Россель привел неоспоримый аргумент. По его словам, на 300-летие в Каменск-Уральский он вообще ездил один, без сопровождения председателя правительства. Соответственно, в машине никто ни с кем не ругался и пешком потом не шел.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках