российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель 1 августа в губернаторской резиденции принял министра внутренних дел РФ Бориса Грызлова, который прибыл с однодневным рабочим визитом в Свердловскую область

В ходе встречи, которая проходила один на один, был обсужден круг вопросов, связанный с усилением борьбы с преступностью и с распространением наркотиков. Губернатор и глава МВД затронули и проблему организации работы нового органа – Главного управления внутренних дел Уральского федерального округа, которое разместится в Екатеринбурге. Указ о назначении на должность начальника окружного ГУВД Алексея Красникова подписан Президентом РФ. Борис Грызлов обсудил с Эдуардом Росселем и кандидатуру на должность нового начальника областного управления внутренних дел.

В ходе встречи Эдуард Россель коснулся и вопроса партийного строительства, имея в виду, что ещё совсем недавно Борис Грызлов возглавлял в Государственной Думе РФ фракцию «Единство».

После встречи Борис Грызлов осмотрел выставочные залы губернаторской резиденции, а затем вместе с Эдуардом Росселем они направились в здание ГУВД Свердловской области, где до 13 часов будет проходить совещание с руководителями органов и подразделений внутренних дел и внутренних войск Уральского федерального округа.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках