российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пробки на дорогах Екатеринбурга появились в связи с визитом министра внутренних дел РФ Бориса Грызлова

В связи с визитом Бориса Грызлова в Екатеринбург ГИБДДшникам приходится прятаться в кустах у дороги.

Как стало известно «Регион-Информу», несмотря на заявления пресс-службы ГИБДД Екатеринбурга о том, что глобального перекрытия движения в городе и в районе Кольцово не будет, и перекрытие движения будет проходить в рабочем порядке по мере продвижения колонны, заторы на дорогах все-таки появились. Сегодня утром в районе Кольцово и поселка Малый Исток организовались большие пробки, связанные с тем, что движение на новокольцовской дороге было надолго перекрыто.

На дорогах города в настоящий момент дежурит намного больше сотрудников ГИБДД, чем в обычные дни, но, как удалось узнать «Регион-Информу», некоторым из них предписано прятаться в кустах у дороги, для того чтобы не создавать лишний ажиотаж вокруг визита министра в Екатеринбург.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках