российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За минувшие сутки на дорогах города пострадали четыре ребенка

Необычайно большое количество ДТП с пострадавшими детьми было зафиксировано в минувшие сутки в Екатеринбурге. Четыре ребенка было сбито, но, к счастью, все дети остались живы.

По сообщению пресс-службы ГИБДД, вчера в 20:25 на улице Советской из-за кустов выбежала на дорогу 11-летняя девочка Кристина, увидела ехавший навстречу автомобиль ВАЗ-21065 и растерялась. Водитель поздно заметил ребенка, попытался принять все меры, чтобы избежать столкновения, но все же сбил девочку. В итоге Кристина получила легкие травмы и была госпитализирована. Все вчерашние ДТП с детьми происходили по одному сценарию, поэтому сотрудники ГИБДД просят всех водителей, заметивших детей на дороге, не ждать от них адекватных действий, а брать всю ответственность на себя и любыми способами избегать столкновений.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках