российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель встретился с министром внутренних дел РФ Борисом Грызловым

1 августа в губернаторской резиденции состоялась встреча Эдуарда Росселя и министра внутренних дел РФ Бориса Грызлова, прибывшего в Свердловскую область с рабочим визитом.

Как сообщил «Регион-Информу» пресс-секретарь губернатора Александр Левин, на встрече обсуждались вопросы, связанные с усилением борьбы с преступностью и с распространением наркотиков. Собеседники затронули также проблему организации работы нового органа – Главного управления внутренних дел УрФО, которое разместится в Екатеринбурге. Борис Грызлов также обсудил с Эдуардом Росселем кандидатуру на должность нового начальника областного управления внутренних дел.

После встречи Борис Грызлов и Эдуард Россель направились в здание ГУВД Свердловской области, где до 13 часов будет проходить совещание с руководителями органов и подразделений внутренних дел и внутренних войск Уральского федерального округа.

Екатеринбург, Регион-Информ, Галина Порохня

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках