российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Все областные чиновники – спортсмены

2 августа в Екатеринбурге начнется комплексная спартакиада администрации губернатора, аппарата правительства, сотрудников министерств, департаментов, управлений и комитетов Свердловской области. В ней примут участие до 100 областных чиновников, в том числе и первые лица министерств.

Откроется спартакиада в четверг в 17:00 в спортивном центре «Верх-Исетский» соревнованиями по волейболу. Соревнования продолжатся еще и на следующий день, 3 августа, а на 8 августа запланирована финальная игра. Самое активное участие в соревновании по волейболу будет принимать лично министр спорта Владимир Вагенлейтнер, а также, возможно, министр сельского хозяйства Сергей Чемезов. На 6 августа в тире «Динамо» запланированы соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки. В них примет участие министр торговли Вера Соловьева. 7 августа в помещении спортивного клуба на Московской, 35 состоятся соревнования на звание лучшего чиновника по игре в дартц.

Спартакиада будет идти ровно неделю. 9 августа по ее итогам пройдет торжественное собрание и награждение участников. Стоит отметить, что игры чиновников посвящены грядущему Дню физкультурника, который придется на 11 августа.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках