российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главу МВД РФ официально заверили в том, что для новой окружной структуры в ближайшее время будет выделено достойное здание

Как заявил сегодня на пресс-конференции глава МВД РФ Борис Грызлов, в ходе сегодняшнего расширенного совещания руководства органов внутренних дел, входящих в Уральский федеральный округ, его официально заверили в том, что в ближайшее время для новой окружной структуры будет найдено достойное здание. Пока неизвестно, где оно будет располагаться, но работа в этом направлении уже ведется. Как ранее сообщал «Регион-Информ», в новой окружной структуре будет работать 200 милиционеров, поэтому здание должно иметь внушительные размеры.

С сегодняшнего дня Алексей Красников уже официально числится в новой должности, поэтому, скорее всего, в течение недели он отпразднует новоселье.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках