российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Железнодорожный вокзал в связи с прибытием Ким Чен Ира будет оцеплен

Поезд великого корейского вождя Ким Чен Ира в ночь с 1 на 2 августа прибудет на первую платформу екатеринбургского вокзала. Как стало известно «Регион-Информу», перед прибытием бронепоезда «любимого руководителя» на вокзале будут предприняты беспрецедентные меры безопасности.

С наступлением вечера сотрудники милиции и ФСБ полностью оцепят первую платформу и прилегающую к ней территорию. Пропуск людей в здание вокзала прекратится. Исключение сделают лишь для отъезжающих, которые по предъявлению билета будут направляться прямиком к своим поездам, причем под присмотром милиционеров. Оцепление будет снято после отбытия спецсостава на Запад.

Как уже сообщал «Регион-Информ», остановка литерного поезда в Екатеринбурге будет чисто технической, поэтому никто из официальных лиц округа или области встречать «любимого руководителя» не выйдет. Информацию об этом подтвердили в полпредстве и в областном министерстве международных связей. Представители корейской диаспоры также не собираются на вокзал, – они твердо уверены в том, что к спецпоезду их не пропустят. Как стало известно «Регион-Информу», встречать «товарища Кима» собирается лишь железнодорожное начальство.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках