российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Контракт между «Боингом» и ВСМПО подписан

В среду в Москве заключен контракт между Верхнесалдинским металлургическим производственным объединением и компанией «Боинг» на поставку в США полуфабрикатов для самолетов марки «Боинг». В настоящий момент по факту заключения сделки в столице проходит пресс-конференция.

Как ранее сообщал «Новый Регион», у авиастроительного гиганта и ВСМПО уже имеется договор о сотрудничестве, срок действия которого заканчивается через полтора года. Сегодня партнеры подписали соглашение на новую долгосрочную перспективу. Пока подробности подписанного контракта неизвестны. Известно лишь, что новый контракт подписан сроком на 5 лет. При этом время вступления в действие нового соглашения еще не определено. Сумма контракта, объемы поставок, доли производства также пока не оглашены.

Напомним также, что в начале этой недели прибывшие в Верхнюю Салду ведущие менеджеры «Боинга» на месте согласовывали вопросы по конкретной номенклатуре продукции и обсуждали с руководством объединения все технические проблемы.

Екатеринбург, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках