российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ХОЛДИНГА «МЕДИА-ЦЕНТР» НЕ ИСКЛЮЧАЕТ, ЧТО МИРОНЮК МОГ ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЕ К КОМПРОМЕТИРУЮЩЕМУ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ПРОТИВ ЕВГЕНИЯ ЗЯБЛИЦЕВА.

Он контролировал работу рекламной службы, отношения к финансовым и коммерческим вопросам не имел. До работы на «47 канале» Миронюк был в течение года коммерческим директором открытого радио «Романтика» холдинга «Медиа-Центр» и был направлен на телекомпанию по рекомендации директора радио.

Телегин сообщил, что руководству телекомпании было известно о криминальном прошлом своего сотрудника. Также известно о судимости его жены, с которой он не жил уже продолжительное время.

По словам покойного Миронюка, у него были напряженные отношения с Телегиным. Этот факт генеральный директор холдинга не опровергает, сославшись на то, что «у него некоммуникабельный характер», кроме того, окончательного решения о приеме Миронюка на постоянную работу он не принимал.

Телегин не исключает, что Миронюк мог что-то знать о съемках видеокассеты. Не исключено, что его убийство – попытка убрать концы, ведущие к видеопленке.

По информации неофициального источника, ссылающегося на слова Миронюка, за несколько дней до известных событий, он в своем кабинете обнаружил «жучки».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках