российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«РЕГИОН-ИНФОРМУ» СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ УТОЧНЯЮЩИЕ ДАННЫЕ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ, КОТОРОЕ ЗАВОДИЛОСЬ НА ВЕДУЩЕГО ПРОГРАММЫ «47 КАНАЛА» СЕРГЕЯ СИЗОГО

По официальным данным, полученным в правоохранительных органах, 23 января Сизый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал своей бывшей жене убийством. Он угрожал ей боевой гранатой.

Экспертиза установила, что противопехотная осколочная граната РГД-1 была в боевом состоянии. Как свидетельствуют материалы дела, в ходе дознания Сергей Сизый сообщил, что гранату ему подарил редактор городской газеты «Новая Хроника» Вадим Дубичев. Сам Дубичев не подтвердил следствию эту информацию.

Материалы дела подтверждают, что следствие вменяло Сергею Сизому статьи 119 и 222 УК (за незаконное приобретение, хранение взрывчатого оружия и угроза жизни)

Позднее, благодаря прошению и ходатайству ряда общественных организаций и личному ходатайству депутата Госдумы Евгения Зяблицева дело на Сергея Сизого было прекращено, в связи с признанием его неопасным для общества.

Кроме этого следствие установило, что ранее, 29 ноября 1997 года, под угрозой оружия заставил жену уехать к родителям. Спустя месяц они развелись

Бывшая жена призналась следствию, что при разделе собственности Сергей Сизый выходил из себя, чем становился опасным для нее и окружающих.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках