российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал едет Сергей Глазьев

В предстоящие выходные, 5–6 июля, Уральский регион посетит депутат Государственной думы, член фракции КПРФ Сергей Глазьев. Коммунистический лидер намерен побывать в Челябинске и Миассе.

Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, 5 июля Сергей Глазьев встретится с Петром Суминым. Во время встречи планируется обсудить проблемы межбюджетных отношений и распределения полномочий между центром и субъектами федерации, а также формирования бюджета на 2004 год.

В этот же день С. Глазьев проведет круглый стол с депутатами законодательного собрания области по итогам деятельности фракции КПРФ в Госдуме. Затем коммунист отправится в Миасс, где посетит Государственный ракетный центр имени академика Макеева. 6 июля Сергей Глазьев встретится с преподавателями и студентами челябинских вузов и представителями СМИ.

Напомним, месяц назад, 10 июня, в Челябинске состоялось совещание уральских коммунистов с участием председателя КПРФ Геннадия Зюганова. Высокая активность компартии на Южном Урале объясняется стремлением расширить взаимодействие с властями и закрепить высокий уровень поддержки у населения. В настоящее время за КПРФ готовы проголосовать, по различным оценкам, до 30 процентов челябинских избирателей.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках