российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В офисном здании компании «ДДТ» на улице Радищева проводится обыск

По неофициальной информации сейчас в офисном здании автомобильной компании «ДДТ» (Радищева, 15) сотрудниками УБОП и бойцами СОБРа проводится обыск.

Вход в помещения офиса блокирован. Отключена телефонная связь. По имеющимся данным, обыск проводится в рамках уголовного дела по факту взрыва 7 мая этого года, в результате которого пострадал один из работников ДДТ. В УБОП информацию «Нового Региона» не подтверждают, но и не опровергают.

Стоит отметить, что в конце прошлой недели пресс-служба компании распространила официальный пресс-релиз о готовящихся провокациях со стороны правоохранительных органов. По мнению работников компании, истинная причина обысков связана дележом компании между преступными сообществами, сотрудниками компании и высокопоставленными милицейскими чинами. «Мы надеемся, – говорится в пресс-релизе, – что наше сообщение позволит Вам критически отнестись к возможным «доказательствам преступной деятельности» автомобильной ассоциации «Компания ДДТ», а «сенсационные находки» «внезапных» обысков покажутся Вам абсурдными».

Справка «Нового Региона»: автомобильная Ассоциация «Компания «ДДТ» объединяет ведущих в Урало-Сибирском регионе официальных дилеров АО «АвтоВАЗ», ДОАО «Ижмаш-Авто», ОАО «ЗМА», а также партнеров многих российских и зарубежных автозаводов, и считается крупнейшей в России.

Компания «ДДТ» была создана в 1994 года. Сегодня Ассоциация объединяет 17 автосалонов, автосервисы и стоянки, автомойки и сеть кафе, охранные предприятия, а также фирменные гарантийные центры во всем Уральском регионе, в Башкирии и Москве.

Екатеринбург, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках