российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле грабитель в маске совершил налет на коммерческий магазин

В Нижнем Тагиле совершено ограбление коммерческого павильона «Принцип» на улице Грибоедова. В субботу в 18:20 в магазин ворвался преступник в маске. Он запугал продавцов обрезом охотничьего ружья и потребовал выручку.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, грабитель похитил из кассы всю наличность, а также забрал деньги и ценные вещи из сумочек продавцов, после чего скрылся.

По словам милиционеров, несмотря на то, что сообщение об ограблении поступило практически сразу после нападения, задержать преступника не удалось. Возбуждено уголовное дело.

Стоит отметить, что за последнее время это уже второй подобный случай нападения на коммерческий павильон. В ночь на третье июля вооруженный грабитель в маске совершил налет на проспекте Мира. Задержать грабителя тогда также не удалось. В милиции не исключают, что к этим преступлениям причастен один и тот же человек.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках