российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле преступник в маске совершил очередной налет на коммерческий киоск

В Нижнем Тагиле совершено очередное разбойное нападение на коммерческий павильон.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, накануне молодой человек в маске ворвался в киоск на Ленинградском проспекте. Он запугал продавщицу обрезом охотничьего ружья, похитил из кассы выручку и забрал блок дорогих сигарет. Общий ущерб оценивается в полторы тысячи рублей.

Преступника задержать не удалось. По словам сотрудников милиции, сообщение о преступлении поступило в дежурную часть милиции со значительным опозданием.

В пресс-службе УВД также сообщили, что это уже 16-е аналогичное преступление, совершенное в Нижнем Тагиле с начала года, а с начала июля это третье разбойное нападение на коммерческий киоск. Ни одно из преступлений пока не раскрыто. В правоохранительных органах не исключают, что все налеты мог совершить один и тот же человек.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках