российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С понедельника в Екатеринбурге начинается массовое отключение горячей воды

С понедельника, 14 июля, целый ряд жилых домов в Екатеринбурге останется без горячего водоснабжения. Причина санкций – долги жильцов либо жилищных организаций за поставленные энергоресурсы. В целом предупреждение о предстоящем отключении горячей воды получили 18 организаций – ЖЭКи и ТСЖ, обслуживающие жилые дома.

Как сообщает пресс-служба «Свердловэнерго», ситуации, которые привели к отключению везде разные: где-то несвоевременно рассчитываются сами жители, где-то руководство ЖЭКов не может объяснить, куда делись деньги. Однако кредитовать неплательщиков «Свердловэнерго» далее не может: в рамках подготовки к грядущему отопительному сезону необходимо финансировать ремонтные работы на электростанциях и восстанавливать поврежденные коммуникации электрических и тепловых сетей.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках