российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наследнице царской фамилии понравился голос колоколов нижнетагильского храма Дмитрия Донского

Накануне великая княгиня Ольга Николаевна Куликовская-Романова побывала на производственном объединении «Уралвагонзавод» и посетила заводской храм-памятник Дмитрия Донского.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Уралвагонзавода», визит наследницы царской фамилии носил ознакомительный характер и состоялся благодаря дружественным отношениям, которые поддерживают княгиня и тагильские священнослужители.

Как отмечает настоятель заводского храма отец Иоанн, княгине весьма понравилось внутреннее убранство храма, его расположение и голос колоколов.

Напомним, великая княгиня Ольга приехала на Урал в конце минувшей недели. Она привезла из Канады в Екатеринбург икону Божьей матери «Семистрельная», которая принадлежит семье Романовых. Как ожидается, 16 июля наследница царской фамилии передаст святыню в Храм на Крови.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках