российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель 14 июля провел «прямую линию» и в течение двух часов отвечал на вопросы читателей «Областной газеты». Такие «прямые линии» губернатор проводит регулярно

Во время них происходит откровенный доверительный разговор главы области с жителями. Людей интересует практически всё: от вопросов глобальных, начиная с большой политики, до сугубо частных. Каждому позвонившему Эдуард Россель отвечал основательно и подробно. Особенно много вопросов было задано губернатору по проблемам жилищно-коммунальной реформы, развития сферы здравоохранения и социальной защиты. Многие читатели «Областной газеты поднимали тему бездушия чиновников, которые зачастую занимаются «отфутболиванием» конкретных просьб людей.

Комментируя итоги проведенной «прямой линии», Эдуард Россель заметил, что он удовлетворен состоявшимся разговором, который позволяет, что называется, держать руку на пульсе, быть в курсе всех тех проблем, которые волнуют жителей Свердловской области.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках